太阳集团娱乐网址55080_G1

欢迎访问太阳集团娱乐网址55080网站!
设为首页|加入收藏|联系我们
今天是:

2021年呼伦贝尔市秋季教师资格认定面试结果公示

信息来源:太阳集团娱乐网址55080教师教育科 发布时间:2021-12-06 17:27 浏览次数: 文字大小:


2021年呼伦贝尔市秋季教师资格认定面试结果公示

序号 姓名 类别 学科 结果
1 李雪玉 高级中学 语文 合格
2 马可心 高级中学 语文 合格
3 韩宁 高级中学 语文 合格
4 包智敏 高级中学 历史 合格
5 谷盛雪 高级中学 英语 合格
6 刘子英 高级中学 英语 合格
7 王健 高级中学 英语 合格
8 徐凤娇 高级中学 英语 合格
9 李佳玉 高级中学 英语 合格
10 柯欣 高级中学 英语 合格
11 任春燕 高级中学 语文 合格
12 邵阳阳 高级中学 英语 合格
13 王齐 高级中学 英语 合格
14 刘宇涵 高级中学 语文 合格
15 汪潇雅 高级中学 英语 合格
16 袁春雨 高级中学 语文 合格
17 娜荷雅 高级中学 语文 合格
18 王莹 高级中学 历史 合格
19 郭连军 高级中学 语文 合格
20 王婷婷 高级中学 历史 合格
21 张昊 高级中学 政治 合格
22 张凯 高级中学 英语 合格
23 刘明丽 高级中学 英语 合格
24 魏蓉 高级中学 英语 合格
25 任美萍 高级中学 英语 合格
26 马莉莉 高级中学 语文 合格
27 王家琦 高级中学 英语 合格
28 侯东明 高级中学 语文 合格
29 赵思文 高级中学 政治 合格
30 魏旭 高级中学 语文 合格
31 褚惠晗 高级中学 语文 合格
32 张颖 高级中学 语文 合格
33 陶冶 高级中学 英语 合格
34 庄丽 高级中学 英语 合格
35 祁臻 高级中学 政治 合格
36 杜艳 高级中学 英语 合格
37 王爱华 高级中学 英语 合格
38 邸鑫 高级中学 英语 合格
39 高娜 高级中学 英语 合格
40 范婷宇 高级中学 语文 合格
41 胡雪 高级中学 政治 合格
42 张琦 高级中学 英语 合格
43 杨艳华 高级中学 英语 合格
44 张东泽 高级中学 英语 合格
45 耿彩云 中等职业学校 语文 合格
46 鲍静雅 高级中学 英语 合格
47 白金花 高级中学 思想政治 合格
48 陈雪 高级中学 英语 合格
49 叶子 高级中学 英语 合格
50 韩雪 高级中学 英语 合格
51 朱丹丹 高级中学 英语 合格
52 李慧 高级中学 语文 合格
53 冯美虹 高级中学 语文 合格
54 邵志佳 高级中学 英语 合格
55 李国利 高级中学 英语 合格
56 曲坤娣 高级中学 英语 合格
57 胡子义 高级中学 英语 合格
58 张子威 高级中学 英语 合格
59 李晓红 高级中学 英语 合格
60 张颖 高级中学 英语 合格
61 郑建梅 高级中学 语文 合格
62 张远鑫 高级中学 语文 合格
63 王慧敏 高级中学 英语 合格
64 周亚楠 高级中学 英语 合格
65 梁佳楠 高级中学 语文 合格
66 田薇 高级中学 语文 合格
67 徐爽 高级中学 英语 合格
68 郭芃 高级中学 语文 合格
69 杨丽梅 高级中学 语文 合格
70 王林梓 高级中学 英语 合格
71 赵乐冉 高级中学 语文 合格
72 乔可心 高级中学 英语 合格
73 李旭 高级中学 英语 合格
74 冯佳琳 高级中学 英语 合格
75 岳琳琳 中等职业学校 英语 合格
76 曲柏蓉 高级中学 语文 合格
77 聂萌萌 高级中学 英语 合格
78 心雨 高级中学 英语 合格
79 刘晋秀 高级中学 语文 合格
80 孟祥婷 高级中学 英语 合格
81 刘洋 高级中学 语文 合格
82 董佳懿 高级中学 英语 合格
83 于凡 高级中学 历史 合格
84 崔超 高级中学 政治 合格
85 王敬勃 高级中学 历史 合格
86 任欣雨 高级中学 英语 合格
87 马林林 高级中学 语文 合格
88 任凯慧 高级中学 政治 合格
89 伟乐斯 中等职业学校 语文 合格
90 初颖 高级中学 语文 合格
91 董晓蕊 高级中学 语文 合格
92 李秋霞 高级中学 政治 合格
93 李娉 高级中学 历史 合格
94 张凤雪 高级中学 英语 合格
95 冯春雪 高级中学 语文 合格
96 张岩 高级中学 英语 合格
97 张旭 高级中学 语文 合格
98 阿丽雅 高级中学 语文 合格
99 张洋 高级中学 英语 合格
100 赵童 高级中学 生物 合格
101 高越 高级中学 生物 合格
102 张艳 高级中学 生物 合格
103 赵冰月 高级中学 数学 合格
104 周子蒙 高级中学 生物 合格
105 刘美杉 高级中学 数学 合格
106 曲艳超 高级中学 化学 合格
107 田野 中等职业学校 物理 合格
108 徐金昊 高级中学 物理 合格
109 邹德跃 高级中学 化学 合格
110 李金凤 中等职业学校 生物 合格
111 马莉欣 高级中学 生物 合格
112 康志夫 高级中学 化学 合格
113 王昕彤 高级中学 化学 合格
114 孙烨 高级中学 化学 合格
115 朝拉 高级中学 地理 合格
116 梁永洁 高级中学 生物 合格
117 赵薇 高级中学 物理 合格
118 任丽丽 高级中学 英语 合格
119 付晶晶 高级中学 化学 合格
120 徐萌 高级中学 数学 合格
121 席卓悦 高级中学 地理 合格
122 郭晓彤 高级中学 生物 合格
123 马晓艳 高级中学 数学 合格
124 董雪纯 高级中学 生物 合格
125 贾文清 高级中学 数学 合格
126 黄研旭 高级中学 数学 合格
127 谭响 高级中学 化学 合格
128 高钰涵 高级中学 物理 合格
129 冯琦 高级中学 数学 合格
130 张子琪 高级中学 数学 合格
131 鄂馨卉 高级中学 生物 合格
132 谭雪娇 高级中学 生物 合格
133 王恺迪 中等职业学校 会计 合格
134 邹维月 高级中学 信息科技 合格
135 陈磊 高级中学 数学 合格
136 张冉 高级中学 数学 合格
137 董傲雪 高级中学 物理 合格
138 鲁婷婷 中等职业学校 生物 合格
139 刘秀雅 高级中学 数学 合格
140 曾斯琪 高级中学 化学 合格
141 高峰 高级中学 数学 合格
142 崔玉欣 高级中学 生物 合格
143 王杨 中等职业学校 汽车运用与维修 合格
144 柳新 中等职业学校 食品生物工艺 合格
145 胡月 中等职业学校 学前教育 合格
146 张佳祺 高级中学 化学 合格
147 王琛 高级中学 数学 合格
148 孙悦 高级中学 化学 合格
149 衣金悦 中等职业学校 会计 合格
150 王哲 高级中学 物理 合格
151 赵丹 高级中学 化学 合格
152 李雯欣 高级中学 数学 合格
153 吕田晶 中等职业学校 食品生物工艺 合格
154 左艳超 高级中学 生物 合格
155 赵雨林 高级中学 数学 合格
156 孟庆丽 高级中学 化学 合格
157 尹璐 高级中学 化学 合格
158 王欣悦 高级中学 物理 合格
159 张国俊 高级中学 数学 合格
160 李加丽 高级中学 物理 合格
161 张玲玲 高级中学 数学 合格
162 娄莉 高级中学 生物 合格
163 宋鸽 高级中学 生物 合格
164 谭鑫 高级中学 化学 合格
165 李岫 高级中学 数学 合格
166 吴娜娜 高级中学 生物 合格
167 王佳辉 高级中学 数学 合格
168 向杨 高级中学 化学 合格
169 林丽珍 高级中学 数学 合格
170 贺庆煜 高级中学 生物 合格
171 王宗禹 高级中学 生物 合格
172 罗婉君 高级中学 数学 合格
173 夏鑫玉 高级中学 物理 合格
174 任学东 高级中学 数学 合格
175 陈娇 高级中学 地理 合格
176 魏权昆 高级中学 物理 合格
177 朝鲁门 高级中学 物理 合格
178 娜日苏 高级中学 生物 合格
179 王丽佳 中等职业学校 生物 合格
180 郭静 高级中学 生物 合格
181 郝程程 中等职业学校 会计 合格
182 彭媛媛 高级中学 化学 合格
183 宋连军 高级中学 信息技术 合格
184 吴彤 高级中学 体育教育 合格
185 颜庆勇 高级中学 信息技术 合格
186 贾勇 高级中学 信息技术 合格
187 朱向红 高级中学 美术 合格
188 车雨芮 高级中学 音乐 合格
189 孙殿玮 高级中学 信息技术 合格
190 于淼 高级中学 美术 合格
191 郭旭坤 高级中学 心理健康 合格
192 张舒婷 高级中学 美术 合格
193 张士杰 高级中学 美术 合格
194 陈可汗 高级中学 音乐 合格
195 鄂源源 高级中学 信息技术 合格
196 李萌萌 高级中学 政治 合格
197 其根 高级中学 音乐 合格
198 刘巧玲 高级中学 信息技术 合格
199 杨婷婷 中等职业学校 旅游服务与管理 合格
200 王喆 中等职业学校 硅酸盐工艺及工业控制 合格
201 王玲玲 高级中学 俄语 合格
202 德嘉宁 高级中学 俄语 合格
203 姜雪婧 高级中学 信息技术 合格
204 孙田田 高级中学 体育与健康 合格
205 徐莹 高级中学 音乐 合格
206 李冬梅 高级中学 音乐 合格
207 徐文文 高级中学 信息技术 合格
208 侯亚楠 高级中学 音乐 合格
209 张杰 高级中学 体育 合格
210 张雪莹 高级中学 信息技术 合格
211 李广为 高级中学 信息技术 合格
212 何红艳 高级中学 美术 合格
213 沃德婕 高级中学 音乐 合格
214 王倩倩 高级中学 美术 合格
215 刘怀志 高级中学 心理健康教育 合格
216 纪芳 高级中学 美术 合格
217 金羿璇 高级中学 美术 合格
218 阿荣 高级中学 蒙语文 合格
219 贾倩楠 高级中学 信息技术 合格
220 母丹丹 高级中学 美术 合格
221 王婷婷 高级中学 体育 合格
222 张瀚达 高级中学 体育 合格
223 李冉 中等职业学校 美术 合格
224 范越 中等职业学校 美术 合格
225 马浩波 高级中学 信息技术 合格
226 焦淑娟 中等职业学校 音乐 合格
227 曹文暄 高级中学 信息技术 合格
228 包兰兰 高级中学 体育 合格
229 彩云 高级中学 体育 合格
230 张晗 高级中学 体育 合格
231 刘可新 高级中学 信息技术 合格
232 兰晨 高级中学 信息技术 合格
233 腰苏图 高级中学 信息技术 合格
234 吴显 高级中学 体育 合格
235 王治卿 高级中学 信息技术 合格
236 鲁庆明 高级中学 美术 合格
237 李国斌 高级中学 体育 合格
238 马越 高级中学 音乐 合格
239 乌云嘎 高级中学 信息技术 合格
240 刘志航 高级中学 信息技术 合格
241 任星卓 高级中学 信息技术 合格
242 胡艺凡 高级中学 音乐 合格
243 周泠樉 高级中学 心理健康教育 合格
244 李冰芳 高级中学 信息技术 合格
245 宋萌萌 中等职业学校 护理 合格
246 韩琳 中等职业学校 畜牧兽医 合格
247 麻姝博 中等职业学校 公共事业管理 合格
248 李尚威 中等职业学校 工商行政管理事务 合格
249 刘原 中等职业学校 美术 合格
250 王圆慧 高级中学 美术 合格
251 安振国 高级中学 信息技术 合格
252 纳文 高级中学 体育与健康 合格
253 渠盛琨 高级中学 体育与健康 合格
254 崔浩 高级中学 信息技术 合格
255 曲阜昕 高级中学 音乐 合格
256 李佳欣 高级中学 信息技术 合格
257 邱实 高级中学 音乐 合格
258 赵宏哲 高级中学 信息技术 合格
259 姚运宏 高级中学 信息技术 合格
260 李炎铭 高级中学 体育 合格
261 程宇骄 高级中学 信息技术 合格
262 李欣睿 高级中学 信息技术 合格
263 刘明瑞 高级中学 信息技术 合格
264 姜登辉 高级中学 体育 合格
265 张子婷 高级中学 信息技术 合格
266 田哲 高级中学 信息技术 合格
267 兰天野 中等职业学校 电子与信息技术 合格
268 青格乐 高级中学 舞蹈 合格
269 刘扬 中等职业学校 市政工程施工 合格
270 朱琳 中等职业学校 中药 合格
271 戴欣悦 中等职业学校 美术设计与制作 合格
272 周雪 中等职业学校 美术设计与制作 合格
273 张紫媛 中等职业学校 国际商务 合格
274 于洋 中等职业学校 会计 合格
275 米广鹏 中等职业学校 机电技术应用 合格
276 李洁 中等职业学校 旅游服务与管理 合格
277 萨颖 中等职业学校 会计 合格
278 祝清华 中等职业学校 机电技术应用 合格
279 郝颖欣 高级中学 舞蹈 合格
280 李哲 中等职业学校 采矿技术 合格
281 许玲华 中等职业学校 园林技术 合格
282 吴文华 高级中学 舞蹈 合格
283 王亚丽 中等职业学校 护理 合格
284 熊宝鹏 中等职业学校实习指导教师 汽车运用与维修 合格
285 姜雪 中等职业学校 旅游服务与管理 合格
286 吴雪彤 中等职业学校 旅游服务与管理 合格
287 田慧月 中等职业学校 食品生物工艺 合格
288 刘子鹤 中等职业学校 国际商务 合格
289 郭颖红 中等职业学校 会计 合格
290 王欢 中等职业学校 旅游服务与管理 合格
291 李婧雯 中等职业学校 服装设计 合格
292 陈云楠 中等职业学校 粮油储运与检验技术 合格
293 李艳君 中等职业学校 植物保护 合格
294 高天虹 中等职业学校 学前教育 合格
295 林晓明 中等职业学校 畜牧兽医 合格
296 王迪 中等职业学校 美术设计与制作 合格
297 吴彦瑾 中等职业学校 美术设计与制作 合格
298 张思蒙 中等职业学校 美术设计与制作 合格
299 李璐 中等职业学校 畜牧兽医 合格
300 曲新平 中等职业学校 俄语 合格
301 李雪 高级中学 日语 合格
302 贾春梅 中等职业学校 会计 合格
303 巨鹏 中等职业学校 教育学 合格
304 翟羽佳 中等职业学校 美术绘画 合格
305 逸雪 中等职业学校 美术设计与制作 合格
306 桑睿 中等职业学校 广播影视节目制作 合格
307 王旭 高级中学 高中美术设计与制作 合格
308 黄金荣 中等职业学校 植物保护 合格
309 吴燕飞 高级中学 俄语 合格
310 李妍 中等职业学校 市场营销 合格
311 王冰 中等职业学校 旅游服务与管理 合格
312 王萌 中等职业学校 市场营销 合格
313 尹泽千 中等职业学校 采矿技术 合格
314 郭美华 中等职业学校 种子生产与经营 合格
315 孙越 中等职业学校 美术 合格
316 王翔 中等职业学校 食品生物工艺 合格
317 杨晓慧 中等职业学校 植物保护 合格
318 陈琴 中等职业学校 市场营销 合格
319 刘芳琪 中等职业学校 护理 合格
320 邢宇欣 中等职业学校 会计 合格
321 侯北辰 中等职业学校 会计 合格
322 李娜 中等职业学校 食品生物工艺 合格
323 姜雅文 中等职业学校 会计 合格
324 李婕 中等职业学校 美术设计与制作 合格
325 康丽 中等职业学校 文秘 合格
326 纪慧敏 中等职业学校 畜牧兽医 合格
327 徐晓滨 中等职业学校 护理 合格
328 杨丝珺 中等职业学校 美术绘画 合格
329 祁琳艳 中等职业学校 学前教育 合格
330 李庆芳 中等职业学校 电子商务 合格
331 陈哲 中等职业学校 金融事务 合格
332 吴敬 中等职业学校 会计 合格
333 姜翠翠 中等职业学校 工艺美术 合格
334 白思博 中等职业学校 美术设计与制作 合格
335 邹馨莹 中等职业学校 美术绘画 合格
336 杜鹃 中等职业学校 物流服务与管理 合格
337 赵凯 中等职业学校 种子生产与经营 合格
338 张雪晴 中等职业学校 商务助理 合格
339 庄雪 中等职业学校 学前教育 合格
340 马涵 中等职业学校 广播影视节目制作 合格
341 于跃 中等职业学校实习指导教师 汽车运用与维修 合格
342 贾强 中等职业学校 会计 合格
343 周明明 中等职业学校实习指导教师 汽车运用与维修 合格
344 敖瑞来 中等职业学校实习指导教师 汽车运用与维修 合格
345 王巧艳 中等职业学校 食品生物工艺 合格
346 沈红妍 中等职业学校 食品生物工艺 合格
347 刘海军 高级中学 通用技术 合格
348 郑美娟 中等职业学校 会计 合格
349 王海威 中等职业学校 现代农艺技术 合格
350 高琼 中等职业学校 护理学 合格
351 陈萌慧 中等职业学校 电子与信息技术 合格
352 杜玲梅 中等职业学校 工商行政管理事务 合格
353 贾金雪 中等职业学校 药剂 合格
354 李佰秋 中等职业学校 财经商贸 合格
355 杨亮 中等职业学校 护理 合格
356 李旭 中等职业学校 护理 合格
357 通拉嘎 中等职业学校 护理 合格
358 任慧敏 中等职业学校 护理 合格
359 宝日玛 中等职业学校 工商行政管理事务 合格
360 郑皓月 高级中学 日语 合格
361 胡阳 高级中学 舞蹈 合格
362 包萨如拉 中等职业学校 机械制造技术 合格
363 吴大鹏 中等职业学校 果蔬花卉生产技术 合格
364 张凯波 中等职业学校实习指导教师 汽车运用与维修 合格
365 张俊雅 中等职业学校 会计 合格
366 孔祥锟 中等职业学校 高分子材料加工工艺 合格

2021年呼伦贝尔市秋季教师资格认定面试结果公示

 

 

 

 

序号

姓名

类别

学科

结果

1

李雪玉

高级中学

语文

合格

2

马可心

高级中学

语文

合格

3

韩宁

高级中学

语文

合格

4

包智敏

高级中学

历史

合格

5

谷盛雪

高级中学

英语

合格

6

刘子英

高级中学

英语

合格

7

王健

高级中学

英语

合格

8

徐凤娇

高级中学

英语

合格

9

李佳玉

高级中学

英语

合格

10

柯欣

高级中学

英语

合格

11

任春燕

高级中学

语文

合格

12

邵阳阳

高级中学

英语

合格

13

王齐

高级中学

英语

合格

14

刘宇涵

高级中学

语文

合格

15

汪潇雅

高级中学

英语

合格

16

袁春雨

高级中学

语文

合格

17

娜荷雅

高级中学

语文

合格

18

王莹

高级中学

历史

合格

19

郭连军

高级中学

语文

合格

20

王婷婷

高级中学

历史

合格

21

张昊

高级中学

政治

合格

22

张凯

高级中学

英语

合格

23

刘明丽

高级中学

英语

合格

24

魏蓉

高级中学

英语

合格

25

任美萍

高级中学

英语

合格

26

马莉莉

高级中学

语文

合格

27

王家琦

高级中学

英语

合格

28

侯东明

高级中学

语文

合格

29

赵思文

高级中学

政治

合格

30

魏旭

高级中学

语文

合格

31

褚惠晗

高级中学

语文

合格

32

张颖

高级中学

语文

合格

33

陶冶

高级中学

英语

合格

34

庄丽

高级中学

英语

合格

35

祁臻

高级中学

政治

合格

36

杜艳

高级中学

英语

合格

37

王爱华

高级中学

英语

合格

38

邸鑫

高级中学

英语

合格

39

高娜

高级中学

英语

合格

40

范婷宇

高级中学

语文

合格

41

胡雪

高级中学

政治

合格

42

张琦

高级中学

英语

合格

43

杨艳华

高级中学

英语

合格

44

张东泽

高级中学

英语

合格

45

耿彩云

中等职业学校

语文

合格

46

鲍静雅

高级中学

英语

合格

47

白金花

高级中学

思想政治

合格

48

陈雪

高级中学

英语

合格

49

叶子

高级中学

英语

合格

50

韩雪

高级中学

英语

合格

51

朱丹丹

高级中学

英语

合格

52

李慧

高级中学

语文

合格

53

冯美虹

高级中学

语文

合格

54

邵志佳

高级中学

英语

合格

55

李国利

高级中学

英语

合格

56

曲坤娣

高级中学

英语

合格

57

胡子义

高级中学

英语

合格

58

张子威

高级中学

英语

合格

59

李晓红

高级中学

英语

合格

60

张颖

高级中学

英语

合格

61

郑建梅

高级中学

语文

合格

62

张远鑫

高级中学

语文

合格

63

王慧敏

高级中学

英语

合格

64

周亚楠

高级中学

英语

合格

65

梁佳楠

高级中学

语文

合格

66

田薇

高级中学

语文

合格

67

徐爽

高级中学

英语

合格

68

郭芃

高级中学

语文

合格

69

杨丽梅

高级中学

语文

合格

70

王林梓

高级中学

英语

合格

71

赵乐冉

高级中学

语文

合格

72

乔可心

高级中学

英语

合格

73

李旭

高级中学

英语

合格

74

冯佳琳

高级中学

英语

合格

75

岳琳琳

中等职业学校

英语

合格

76

曲柏蓉

高级中学

语文

合格

77

聂萌萌

高级中学

英语

合格

78

心雨

高级中学

英语

合格

79

刘晋秀

高级中学

语文

合格

80

孟祥婷

高级中学

英语

合格

81

刘洋

高级中学

语文

合格

82

董佳懿

高级中学

英语

合格

83

于凡

高级中学

历史

合格

84

崔超

高级中学

政治

合格

85

王敬勃

高级中学

历史

合格

86

任欣雨

高级中学

英语

合格

87

马林林

高级中学

语文

合格

88

任凯慧

高级中学

政治

合格

89

伟乐斯

中等职业学校

语文

合格

90

初颖

高级中学

语文

合格

91

董晓蕊

高级中学

语文

合格

92

李秋霞

高级中学

政治

合格

93

李娉

高级中学

历史

合格

94

张凤雪

高级中学

英语

合格

95

冯春雪

高级中学

语文

合格

96

张岩

高级中学

英语

合格

97

张旭

高级中学

语文

合格

98

阿丽雅

高级中学

语文

合格

99

张洋

高级中学

英语

合格

100

赵童

高级中学

生物

合格

101

高越

高级中学

生物

合格

102

张艳

高级中学

生物

合格

103

赵冰月

高级中学

数学

合格

104

周子蒙

高级中学

生物

合格

105

刘美杉

高级中学

数学

合格

106

曲艳超

高级中学

化学

合格

107

田野

中等职业学校

物理

合格

108

徐金昊

高级中学

物理

合格

109

邹德跃

高级中学

化学

合格

110

李金凤

中等职业学校

生物

合格

111

马莉欣

高级中学

生物

合格

112

康志夫

高级中学

化学

合格

113

王昕彤

高级中学

化学

合格

114

孙烨

高级中学

化学

合格

115

朝拉

高级中学

地理

合格

116

梁永洁

高级中学

生物

合格

117

赵薇

高级中学

物理

合格

118

任丽丽

高级中学

英语

合格

119

付晶晶

高级中学

化学

合格

120

徐萌

高级中学

数学

合格

121

席卓悦

高级中学

地理

合格

122

郭晓彤

高级中学

生物

合格

123

马晓艳

高级中学

数学

合格

124

董雪纯

高级中学

生物

合格

125

贾文清

高级中学

数学

合格

126

黄研旭

高级中学

数学

合格

127

谭响

高级中学

化学

合格

128

高钰涵

高级中学

物理

合格

129

冯琦

高级中学

数学

合格

130

张子琪

高级中学

数学

合格

131

鄂馨卉

高级中学

生物

合格

132

谭雪娇

高级中学

生物

合格

133

王恺迪

中等职业学校

会计

合格

134

邹维月

高级中学

信息科技

合格

135

陈磊

高级中学

数学

合格

136

张冉

高级中学

数学

合格

137

董傲雪

高级中学

物理

合格

138

鲁婷婷

中等职业学校

生物

合格

139

刘秀雅

高级中学

数学

合格

140

曾斯琪

高级中学

化学

合格

141

高峰

高级中学

数学

合格

142

崔玉欣

高级中学

生物

合格

143

王杨

中等职业学校

汽车运用与维修

合格

144

柳新

中等职业学校

食品生物工艺

合格

145

胡月

中等职业学校

学前教育

合格

146

张佳祺

高级中学

化学

合格

147

王琛

高级中学

数学

合格

148

孙悦

高级中学

化学

合格

149

衣金悦

中等职业学校

会计

合格

150

王哲

高级中学

物理

合格

151

赵丹

高级中学

化学

合格

152

李雯欣

高级中学

数学

合格

153

吕田晶

中等职业学校

食品生物工艺

合格

154

左艳超

高级中学

生物

合格

155

赵雨林

高级中学

数学

合格

156

孟庆丽

高级中学

化学

合格

157

尹璐

高级中学

化学

合格

158

王欣悦

高级中学

物理

合格

159

张国俊

高级中学

数学

合格

160

李加丽

高级中学

物理

合格

161

张玲玲

高级中学

数学

合格

162

娄莉

高级中学

生物

合格

163

宋鸽

高级中学

生物

合格

164

谭鑫

高级中学

化学

合格

165

李岫

高级中学

数学

合格

166

吴娜娜

高级中学

生物

合格

167

王佳辉

高级中学

数学

合格

168

向杨

高级中学

化学

合格

169

林丽珍

高级中学

数学

合格

170

贺庆煜

高级中学

生物

合格

171

王宗禹

高级中学

生物

合格

172

罗婉君

高级中学

数学

合格

173

夏鑫玉

高级中学

物理

合格

174

任学东

高级中学

数学

合格

175

陈娇

高级中学

地理

合格

176

魏权昆

高级中学

物理

合格

177

朝鲁门

高级中学

物理

合格

178

娜日苏

高级中学

生物

合格

179

王丽佳

中等职业学校

生物

合格

180

郭静

高级中学

生物

合格

181

郝程程

中等职业学校

会计

合格

182

彭媛媛

高级中学

化学

合格

183

宋连军

高级中学

信息技术

合格

184

吴彤

高级中学

体育教育

合格

185

颜庆勇

高级中学

信息技术

合格

186

贾勇

高级中学

信息技术

合格

187

朱向红

高级中学

美术

合格

188

车雨芮

高级中学

音乐

合格

189

孙殿玮

高级中学

信息技术

合格

190

于淼

高级中学

美术

合格

191

郭旭坤

高级中学

心理健康

合格

192

张舒婷

高级中学

美术

合格

193

张士杰

高级中学

美术

合格

194

陈可汗

高级中学

音乐

合格

195

鄂源源

高级中学

信息技术

合格

196

李萌萌

高级中学

政治

合格

197

其根

高级中学

音乐

合格

198

刘巧玲

高级中学

信息技术

合格

199

杨婷婷

中等职业学校

旅游服务与管理

合格

200

王喆

中等职业学校

硅酸盐工艺及工业控制

合格

201

王玲玲

高级中学

俄语

合格

202

德嘉宁

高级中学

俄语

合格

203

姜雪婧

高级中学

信息技术

合格

204

孙田田

高级中学

体育与健康

合格

205

徐莹

高级中学

音乐

合格

206

李冬梅

高级中学

音乐

合格

207

徐文文

高级中学

信息技术

合格

208

侯亚楠

高级中学

音乐

合格

209

张杰

高级中学

体育

合格

210

张雪莹

高级中学

信息技术

合格

211

李广为

高级中学

信息技术

合格

212

何红艳

高级中学

美术

合格

213

沃德婕

高级中学

音乐

合格

214

王倩倩

高级中学

美术

合格

215

刘怀志

高级中学

心理健康教育

合格

216

纪芳

高级中学

美术

合格

217

金羿璇

高级中学

美术

合格

218

阿荣

高级中学

蒙语文

合格

219

贾倩楠

高级中学

信息技术

合格

220

母丹丹

高级中学

美术

合格

221

王婷婷

高级中学

体育

合格

222

张瀚达

高级中学

体育

合格

223

李冉

中等职业学校

美术

合格

224

范越

中等职业学校

美术

合格

225

马浩波

高级中学

信息技术

合格

226

焦淑娟

中等职业学校

音乐

合格

227

曹文暄

高级中学

信息技术

合格

228

包兰兰

高级中学

体育

合格

229

彩云

高级中学

体育

合格

230

张晗

高级中学

体育

合格

231

刘可新

高级中学

信息技术

合格

232

兰晨

高级中学

信息技术

合格

233

腰苏图

高级中学

信息技术

合格

234

吴显

高级中学

体育

合格

235

王治卿

高级中学

信息技术

合格

236

鲁庆明

高级中学

美术

合格

237

李国斌

高级中学

体育

合格

238

马越

高级中学

音乐

合格

239

乌云嘎

高级中学

信息技术

合格

240

刘志航

高级中学

信息技术

合格

241

任星卓

高级中学

信息技术

合格

242

胡艺凡

高级中学

音乐

合格

243

周泠樉

高级中学

心理健康教育

合格

244

李冰芳

高级中学

信息技术

合格

245

宋萌萌

中等职业学校

护理

合格

246

韩琳

中等职业学校

畜牧兽医

合格

247

麻姝博

中等职业学校

公共事业管理

合格

248

李尚威

中等职业学校

工商行政管理事务

合格

249

刘原

中等职业学校

美术

合格

250

王圆慧

高级中学

美术

合格

251

安振国

高级中学

信息技术

合格

252

纳文

高级中学

体育与健康

合格

253

渠盛琨

高级中学

体育与健康

合格

254

崔浩

高级中学

信息技术

合格

255

曲阜昕

高级中学

音乐

合格

256

李佳欣

高级中学

信息技术

合格

257

邱实

高级中学

音乐

合格

258

赵宏哲

高级中学

信息技术

合格

259

姚运宏

高级中学

信息技术

合格

260

李炎铭

高级中学

体育

合格

261

程宇骄

高级中学

信息技术

合格

262

李欣睿

高级中学

信息技术

合格

263

刘明瑞

高级中学

信息技术

合格

264

姜登辉

高级中学

体育

合格

265

张子婷

高级中学

信息技术

合格

266

田哲

高级中学

信息技术

合格

267

兰天野

中等职业学校

电子与信息技术

合格

268

青格乐

高级中学

舞蹈

合格

269

刘扬

中等职业学校

市政工程施工

合格

270

朱琳

中等职业学校

中药

合格

271

戴欣悦

中等职业学校

美术设计与制作

合格

272

周雪

中等职业学校

美术设计与制作

合格

273

张紫媛

中等职业学校

国际商务

合格

274

于洋

中等职业学校

会计

合格

275

米广鹏

中等职业学校

机电技术应用

合格

276

李洁

中等职业学校

旅游服务与管理

合格

277

萨颖

中等职业学校

会计

合格

278

祝清华

中等职业学校

机电技术应用

合格

279

郝颖欣

高级中学

舞蹈

合格

280

李哲

中等职业学校

采矿技术

合格

281

许玲华

中等职业学校

园林技术

合格

282

吴文华

高级中学

舞蹈

合格

283

王亚丽

中等职业学校

护理

合格

284

熊宝鹏

中等职业学校实习指导教师

汽车运用与维修

合格

285

姜雪

中等职业学校

旅游服务与管理

合格

286

吴雪彤

中等职业学校

旅游服务与管理

合格

287

田慧月

中等职业学校

食品生物工艺

合格

288

刘子鹤

中等职业学校

国际商务

合格

289

郭颖红

中等职业学校

会计

合格

290

王欢

中等职业学校

旅游服务与管理

合格

291

李婧雯

中等职业学校

服装设计

合格

292

陈云楠

中等职业学校

粮油储运与检验技术

合格

293

李艳君

中等职业学校

植物保护

合格

294

高天虹

中等职业学校

学前教育

合格

295

林晓明

中等职业学校

畜牧兽医

合格

296

王迪

中等职业学校

美术设计与制作

合格

297

吴彦瑾

中等职业学校

美术设计与制作

合格

298

张思蒙

中等职业学校

美术设计与制作

合格

299

李璐

中等职业学校

畜牧兽医

合格

300

曲新平

中等职业学校

俄语

合格

301

李雪

高级中学

日语

合格

302

贾春梅

中等职业学校

会计

合格

303

巨鹏

中等职业学校

教育学

合格

304

翟羽佳

中等职业学校

美术绘画

合格

305

逸雪

中等职业学校

美术设计与制作

合格

306

桑睿

中等职业学校

广播影视节目制作

合格

307

王旭

高级中学

高中美术

合格

308

黄金荣

中等职业学校

植物保护

合格

309

吴燕飞

高级中学

俄语

合格

310

李妍

中等职业学校

市场营销

合格

311

王冰

中等职业学校

旅游服务与管理

合格

312

王萌

中等职业学校

市场营销

合格

313

尹泽千

中等职业学校

采矿技术

合格

314

郭美华

中等职业学校

种子生产与经营

合格

315

孙越

中等职业学校

美术

合格

316

王翔

中等职业学校

食品生物工艺

合格

317

杨晓慧

中等职业学校

植物保护

合格

318

陈琴

中等职业学校

市场营销

合格

319

刘芳琪

中等职业学校

护理

合格

320

邢宇欣

中等职业学校

会计

合格

321

侯北辰

中等职业学校

会计

合格

322

李娜

中等职业学校

食品生物工艺

合格

323

姜雅文

中等职业学校

会计

合格

324

李婕

中等职业学校

美术设计与制作

合格

325

康丽

中等职业学校

文秘

合格

326

纪慧敏

中等职业学校

畜牧兽医

合格

327

徐晓滨

中等职业学校

护理

合格

328

杨丝珺

中等职业学校

美术绘画

合格

329

祁琳艳

中等职业学校

学前教育

合格

330

李庆芳

中等职业学校

电子商务

合格

331

陈哲

中等职业学校

金融事务

合格

332

吴敬

中等职业学校

会计

合格

333

姜翠翠

中等职业学校

工艺美术

合格

334

白思博

中等职业学校

美术设计与制作

合格

335

邹馨莹

中等职业学校

美术绘画

合格

336

杜鹃

中等职业学校

物流服务与管理

合格

337

赵凯

中等职业学校

种子生产与经营

合格

338

张雪晴

中等职业学校

商务助理

合格

339

庄雪

中等职业学校

学前教育

合格

340

马涵

中等职业学校

广播影视节目制作

合格

341

于跃

中等职业学校实习指导教师

汽车运用与维修

合格

342

贾强

中等职业学校

会计

合格

343

周明明

中等职业学校实习指导教师

汽车运用与维修

合格

344

敖瑞来

中等职业学校实习指导教师

汽车运用与维修

合格

345

王巧艳

中等职业学校

食品生物工艺

合格

346

沈红妍

中等职业学校

食品生物工艺

合格

347

刘海军

高级中学

通用技术

合格

348

郑美娟

中等职业学校

会计

合格

349

王海威

中等职业学校

现代农艺技术

合格

350

高琼

中等职业学校

护理学

合格

351

陈萌慧

中等职业学校

电子与信息技术

合格

352

杜玲梅

中等职业学校

工商行政管理事务

合格

353

贾金雪

中等职业学校

药剂

合格

354

李佰秋

中等职业学校

财经商贸

合格

355

杨亮

中等职业学校

护理

合格

356

李旭

中等职业学校

护理

合格

357

通拉嘎

中等职业学校

护理

合格

358

任慧敏

中等职业学校

护理

合格

359

宝日玛

中等职业学校

工商行政管理事务

合格

360

郑皓月

高级中学

日语

合格

361

胡阳

高级中学

舞蹈

合格

362

包萨如拉

中等职业学校

机械制造技术

合格

363

吴大鹏

中等职业学校

果蔬花卉生产技术

合格

364

张凯波

中等职业学校实习指导教师

汽车运用与维修

合格

365

张俊雅

中等职业学校

会计

合格

366

孔祥锟

中等职业学校

高分子材料加工工艺

合格